Александр Ведяхин: Российские предприниматели сделали ставку на ИИ
26 июня, 18:40
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 16:40
Станислав Кузнецов: Cтрах штрафов делает Россию "слепой" в борьбе с киберугрозами
26 июня, 14:30
Алексей Лейпи: рынок льготных программ ожидает перезагрузка
26 июня, 13:55
Повторение пройденного: доллару наметили курс дороже 80 рублей
26 июня, 12:25
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
25 июня, 18:50
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
25 июня, 17:00
Изданную при поддержке Сбера рукопись Григория Ходжера представили на Красной площади
25 июня, 12:25
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
24 июня, 19:15
МТС на треть ускорила интернет в районе Анадырской ТЭЦ
24 июня, 14:07
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
24 июня, 12:15
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 19:25
Квота для работодателя: адвокат коллегии адвокатов "Толмачева и компания" объяснил, как трудоустраивать инвалидов по закону
23 июня, 17:45
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
23 июня, 14:15
Расходы россиян на маркетплейсах выросли на 28% год к году в 2026 году
23 июня, 12:25

Известен баснословный гонорар "Тату" за 15-минутное выступление - фанаты в шоке

В 2022 году бывшие участницы группы "Тату" впервые с момента распада объединились для выступления в Минске, вызвав громкие отклики в российском шоу-бизнесе. Но мало кто знает, сколько заработали Юля Волкова и Лена Катина за это короткое воссоединение. Информация о гонораре, который им выплатили за 15 минут на сцене, стала известна благодаря музыкальному критику и продюсеру Евгению Бабичеву, сообщает ИА ChukotkaMedia со ссылкой на издание Super.ru (18+).

По его словам, каждая из артисток получила около 10 миллионов рублей.

"Меня поразила недавняя история, когда в результате искусственного воссоединения группы "Тату" участницы получили за 15-минутное выступление в Минске порядка 10 миллионов рублей каждая", — поделился Бабичев.

Эти цифры вызвали удивление, поскольку в то время Юля и Лена уже не были на пике своей популярности.

"Не знаю, является ли этот гонорар самым большим за всю историю российского шоу-бизнеса, но сумма за исполнение всего нескольких песен весьма солидная. Учитывая, что сейчас все жалуются на кризис, а девушки на данный момент не являются топовыми артистками", — отметил продюсер Бабичев.

225089
83
130